.Letter to the future.
14 April
.это твиттер, детка.
Зарегилась в твиттере. Уж очень хвалили. Да и было интересно хоть одним глазком взглянуть, чего же там такого пишут люди. А хрень собачья. Уже через две минуты появилась навязчивая идея удалиться. Ну правда. На миллион баранов один здравый человек. И что, из-за него и "висеть"? (хотя, кажется, в моём случае это действительно будет только "из-за одного человека").

Ладно. Оставим до "лучших" времён, когда, поддавшись стадному чувству, приобрету себе навороченный мобильник с работающим интернетом (сматрфон/айфон/айхрен/что у вас там ещё такого есть). И утрачу умение выражать свои мысли связно и многословно.

Comments:

daryl-hysteria

11 years ago

SadStatue, нет, не дерьмо, просто очень много бесполезной и нефильтруемой информации. Да и кто знает, что я скажу об этом месяца через три. Но именно сейчас он меня не впечатлил. А негатив, наверное, из-за того, что разочаровалась в знакомых, которые там обосновались давно. Ждала чего-то другого.
daryl-hysteria

11 years ago

betray, ну а как иначе мне выразить свою полную неосведомлённость в теме гаджетов.)
Existenzlosigkeit

11 years ago

Я сначала тоже думала, что это совершенно бесполезная соцсеть. А на самом деле учит выражать мысли коротко, иногда это полезно.

И удобно, если идёшь по улице, и резко в голову пришла мысль, которую нужно записать, или метеорит перед тобой упал, или пару отменили. У меня телефон - кирпич из кирпичей, но в твиттер написать быстрее, чем заходить вк, в блог или рассылать всем сообщения.